Переживаю по поводу размеров полового органа

Здравствуйте. Очень люблю ваш сервис, так как всегда помогаете отвечать на самые странные для меня вопросы. Мне сейчас 17 лет, и меня начинает интересовать половая жизнь уже, хочу знать, какие размеры нормальные для такого возраста, потому-что мне кажется что у меня очень маленький член. Я по этому поводу очень комплексую перед сверстниками в раздевалке. Хотелось бы узнать, можно ли как-то в таком возрасте, проживая с родителями, объяснить всю проблему? Может есть какие-то способы по увеличению. Я планировал попросить маму заказать мне "гадропомпу", но я очень стесняюсь ей это сказать, так как боюсь что они что-нибудь не то подумает. Как мне быть? Умоляю Вам доктор, распишите пожалуйста каждый аспект.

Ответы

+1
Здравствуйте. Абсолютных стандартов нет, каждый организм индивидуален. В спокойном состоянии размеры могут быть весьма различными, а эрекцию называют "великим уравнителем", поскольку она приводит половой орган в нужное состояние даже при небольших изначальных размерах. При желании в будущем можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Указанное устройство доказанной эффективности не имеет. При необходимости посетите врача очно.

+2
Здравствуйте.Вы должны запомнить раз и навсегда, нет проблем, которые нельзя решить. В вашем случае нет ни малейшего смысла испытывать комплекс неполноценности по этому поводу.Чем больше вы станете акцентировать ваше внимание на чем либо, тем больше вы услышите нелестных отзывов. Это совершенно не верно. Господь создал людей разными, одним дал большой член, других погладил по голове. Хорошо,если вы отнесены во вторую категорию. Будьте умнее своих сверстников, жизнь расставит все на свои места.

+2
Здравствуйте! Не надо шокировать маму помпой. У мужчины главное - ум, хоть вам и очень сложно поверить в это в вашем возрасте. Ваши интересы вполне закономерны для вашего возраста. И каждый из ваших сверстников переживает по своему поводу, из-за любых малейших недостатков и особенностей внешности. И девочки переживают не меньше. Главное, берегите свою девушку и любите ее. если ее еще нет, то знайте -она будет, просто всему свое время. Уделите время учебе,чтению книг, спорту. Помпа вам ни к чему.

А как избавиться от этого комплекса?!