Первый половой акт, слабая эрекция

Здравствуйте,мне 18 лет,решил впервые заняться с девушкой сексом,это был мой первый раз,а у девушки уже был ранее половой акт.У нас всё было спланировано,что она приходит и мы начинаем.Но тут у меня член вообще не реагирует ни на что,разве что только с ее помощью ,и то в то время как я начинаю одевать контрацептив,он опять падает.Я не знаю что это такое.Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. При необходимости обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование,в том числе УЗИ, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Кроме того, первый раз сопряжен с особыми переживаниями, сомнениями, а эта функция организма реагирует на это очень чутко. Не берите в голову, проводите регулярные тренировки, и все наладится.

Здравствуйте. Поймите правильно, это невозможно планировать, это не пятилетка. Не совсем понятно, о каких тренировках может идти речь, но вы должны осознать- близость, должна завершать отношения , но никак не начинать их. Чтобы вам не советовали, пока вы не поймете простых истин, вы не станете МУЖЧИНОЙ.