Первый половой контакт у партнеров

Здравствуйте! Нам с девушкой по 17, хотим провести первый половой акт в нашей жизни. Единственное чего боимся-это сильных болей или обильного кровотечения больше недели. Какова вероятность того, что будет худший вариант? Боимся,что при худшем раскладе придется идти к врачу, а сделать это без осведомления родителей девушки не получится.

Ответы

Здравствуйте Александр! Ваши страхи понятны. Вероятность тех проблем, о которых Вы пишете, не так велика, но она есть. А скрывать правду от родителей плохо в любом случае.