Почему отпадает желание интимной близости?

Скажите пожалуйста. Почему после окончания месячных у меня совсем отпадает желание на интимную близость

Ответы

Здравствуйте. причиной может быть изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация сексолога.

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место изменение уровня половых гормонов. Проведите исследование данных параметров, посетите доктора с результатами. Если есть лабильность настроения,выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Полученные данные помогут определить возможную причину и предложить варианты коррекции.