Почему секс длится не очень долго?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

+1
Здравствуйте.Вполне возможно это ваша особенность. Если желаете продлить контакт,непременно посетите уролога в очном порядке.Вполне допустимо использование анестезирующего геля. Не следует злоупотреблять средством. После осмотра,беседы ,доктор непременно предоставит вам необходимые рекомендации.Вам надлежит учиться проведению половых контактов,это не так просто. Вполне возможно,при наличии желания,вы этому искусству научитесь.