Подскажите препарат для продления полового акта

Добрый день, Меня зовут Сергей, у меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, какой препарат приобрести(крем,может спрей) для продления полового акта. С эррекцией, потенцией проблем нет, я молодой 27 лет, могу по 2-3 раза без остановки, но так как давно не было девушки происходит быстрое семяизвержение. Скажите,пожалуйста, что можите посоветовать!!!!

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, например с лидокаино, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.

так где ответ то((((

Здравствуйте.Судя по вашему сообщению нет ни малейшего повода продлевать половой контакт. Использование анестезирующих гелей приведет к повышению нагрузки на сердечно-сосудистую систему, уверен, нет ни малейшего смысла рисковать. Вы должны знать, достаточно большой %мужчин погибает,простите , в туалетной комнате(когда тужатся) и во время полового контакта(когда пытаются представить из себя полового монстра). Это совершенно ни кому не нужно.