После кодирования нет интереса к сексу

5 месяцев назад муж за кодировался и 5 месяцев у нас нет секса. Даже раньше когда выпивал секс был только когда выпьет.На все мои вопросы отвечает что устал и в сексе не видит смысла он ему не нужен.

Ответы

Здравствуйте. Нередко алкоголь выступает стимулятором интимной жизни, если без него человек не может расслабиться, не находится в хорошем настроении. Если в остальном все хорошо - хорошее настроение, сон, общее состояние здоровья, есть интерес и желание к общению с людьми, в том числе с Вами, это может быть его особенностью. Если по указанным сферам есть проблемы, стоит проконсультироваться у психотерапевта.