Постоянное возбуждение

Здравствуйте у меня такои вопрос.пастаянно хажу возбуждёный хочу заниматся любовю с мужем.он уже убегает от меня.что мне делать есть от этого лечение помагите пожалуста

Ответы

Здравствуйте, Сания! Если высокая потребность в сексе существовала всегда-возможно это особенность вашего полового темперамента. Если же ситуация изменилась в последнее время-нужно начать с обследования у гинеколога и консультироваться с сексологом.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Сания. Принимайте пустырник форте в обед и вечером, это немного " охладит" ваш пыл. Если только в этом проблема, нет нарушений цикла, других проблем- можно не волноваться