Потеря чувствительности

Добрый день, раньше частво маструрбировала, а щас половой акт стал бесчувственным, что делать ???

Ответы

Здравствуйте.Следовало подумать об этом несколько ранее. Непременно посетите психо-терапевта, поговорите с доктором по сути проблемы.Если что то возможно ,вам помогут. В некоторых случаях проблема сохраняется весьма длительно, и пациентам не остается иного выхода, как продолжать рукоблудие. Это касается лиц обоего пола. Добраться до центра "удовольствий"не получится. Подумайте и примите правильное решение. Если есть какой либо шанс,его следует использовать.Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Здравствуйте. При длительной стимуляции эрогенных зон определенным образом организм адаптируется к этому. При смене способа стимуляции возможны описанные явления. Так же и при смене одного партнера на другого может потребоваться время для "настройки". Паниковать не нужно, процессы обратимы. Исключите самоудовлетворение. Ищите разные способы лак при интимной близости с партнером. Постепенно все наладится.