Повышенное либидо

Добрый день!Уже сил у меня нет на счет повышеного либидо.С мужем занимаемся сексрм но редко.может раз в неделю.Просыпаясь утром меня тошнит ,состояние ниже лобка где клитор постоянное чувство желания,как свербит там,Стала нервная,Скажите повышеное либидо может давать такое состояния тошнот,желания и т.д..Что делать?

Ответы

Добрый день. Да, возможны гормональные колебания, которые дают описанную симптоматику. Для начала обратитесь к гинекологу, сдайте уровень половых гормонов, выполните УЗИ. Варианты решения могут быть различными. Либо находить сексуальную разрядку в одиночку, либо попробовать заняться активным спортом и увеличить нагрузку на работе, либо подобрать успокоительное.

Здоавствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы. Если будет выявлена проблема- непременно провести коррекцию. Пинимайте пустырник форте в обед и вечером

У меня очень редко происходит секс,значит из за этого может быть такое состояние?Как тошноты и постоянное чувство желания

Возможно, если секс бы был более частым, Ваше состояние было бы лучше, но для уточнения надо сначала обследоваться.

Здравствуйте. Проблема еще и в том, что до вступления в брак вы не знали потребностей друг друга, с вами не беседовал сексолог