Преждевременная эякуляция, как решить проблему?

здравствуйте у меня такая проблема мне 17 лет занимаемся с девушкой сексом я кончаю в течении минуты и больше не могу падает и пропадает интерес

Ответы

что делать

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

здравствуйте я понимаю смазки не помогают а до 2 полового акта не доходит я кончаю и он падает о каком 2 акте речь

партнёр 1 и тот же