Преждевременная эякуляция

Доброго времени суток! У меня преждевременная эякуляция! 25 лет

Ответы

добрый день. вам нужно пройти обследование у уролога для исключения воспалительных заболеваний, узи простаты, пцр на инфекции. Если все в норме, обратитесь к сексопатологу.

Сделал узи объём 22, а анализ показал Proteus vulgaris

Здравствуйте! Метод лечения преждевременной эякуляции можно подобрать после установления причины. Нужно обратиться для обследования к сексологу (андрологу, урологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/2010/11/01/premature-ejaculation/
врач  ★★★★★