Преждевременное семяизвержение

здравствуйте ,у меня проблемы в постели, я быстро возбуждаюсь и меня хватает на 1-2 минуты, потом все семя извержение и все, есть какое не будь лекарство для продления секса?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.