Прием Сиалиса в комбинации с другими лекарствами

Добрый день,можно ли употреблять сиалис? Сейчас прохожу курс лечения такими препаратами как Орнидазол веро,свечи витапрост, Юнидокс и свечи Лонгизада,помимо этого комплекс Виардо. Возможен ли прием сиалиса с данными препаратами?

Ответы

Здравствуйте. С каой целью? В период лечения сексуальные отношения нежелательны

Добрый день. Прием допустим.