Проблема с эрекцией

во время мастурбации (без порно, эротики) член стоит и долго, никаких проблем с оргазмом. с девушкой же порой бывает так, что через непродолжительное время эрекция ослабевает, стоит извлечь член и немного помастурбировать, как он снова становится твердым, но войдя в девушку, через короткий промежуток времени эрекция снова начинает ослабевать. так было не всегда. для нормализации секса с девушкой, стоит отказаться от мастурбации?

Ответы

Здравствуйте. От самоудовлетворения отказаться однозначно стоит. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Прекратите рукоблудить, в противном случае вам никогда не понадобятся барышни. В настоящее время вам еще возможно помочь(посетите психо-терапевта, уролога).Спустя некоторое время за это уже не возьмется доктор. Нет ни малейшего смысла в проведении исследований.Примите решение, что для вас интереснее.