Проблема с эрекцией

Здравствуйте уменя такая проблема когда я занемаюсь сэксом я один раз кончаю на второй он у меня падает и я не могу что с этем делать? Пол муж

Ответы

Здравствуйте. После оргазма наступает период рефрактерности, когда мужчина не восприимчив к стимулам, это совершенно нормально, такова физиология. продолжительность периода индивидуальна, это может быть час и более. В целом для повышения сексуального потенциала нужно придерживаться здорового образа жизни. Это соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы.

здравствуйте. Это только лев может до 150 раз в день, правда не более 30—35 секунд за раз. Все совершенно индивидуально. Наступление усталости не исключение. Не следует акцентировать на этом внимание. Учитесь этому искусству, главно, чтобы вы достигали предела совместно, тогда и волки сыты и овцы целы.