Проблема с эрекцией

Проблема с эрекцией 34 года. Живу без девушки. Раньше была Самопроизвольно эрекция в течении дня. Теперь только кого занимаюсь Самоудовлетвореним.( когда рержу в руках). Что со мной не так

Ответы

Здравствуйте. Отсутствие спонтанных эрекций не является отклонением, а, скорее, наоборот их присутствие говорит о повышенной возбудимости. Такие проявления обычно заканчиваются с завершением переходного возраста. Если в ситуации сексуального возбуждения эрекция появляется, все в порядке. Для поддержания хорошей функции важно общее состояние здоровье - отказ от вредных привычек, спорт, правильное питание.