Проблемы половой жизни

здравствуйте! Можете,пожалуйста,помочь. После секса есть вздутие внизу живота... Довести оргазм до конца не получается... Как можно облегчить или помочь? спасибо огромное за ответ,буду ждать...

Ответы

Здравствуйте Галина! Если вы рожали, можно предположить наличие "емкого влагалища". Но, конечно, нужно смотреть на кресле - т.е. обращаться на прием к врачу.