Проблемы с эрекцией

Когда надеваю презерватив, член падает, обхват члена 13 см, презерватив 56мм

Ответы

Здравствуйте! Проблема может быть и урологического и психологического характера. Слишком мало данных, чтобы что-то предположить. необходимо обратиться к урологу на очный осмотр, посетить сексолога. не стесняйтесь, врачи вам помогут после очной беседы и обследования разобраться с проблемой.

Здравствуйте. Спадение эрекции при одевании презерватива может быть вызвано тем, что Вы отвлекаетесь от прелюдии. Предложите партнерше сделать одевание презерватива частью игры, это поможет удержать эрекцию. Нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.