Проблемы с эрекцией

Недавно обнаружил у себя проблемы с эрекцией, выяснилось что у меня простатит. Возможно ли его вылечить? Я читал об этом и знаю что люди годами лечаться.

Ответы

Здравствуйте. Вы не правы. Провести полноценное обследование и терапию- не так уж долго. Начните с исследования соскоба пцр из уретры на все группы инфекций, исследования секрета железы, трузи

Здравствуйте! Несмотря на бытующее мнение, простатит редко приводит к расстройствам эрекции. Рекомендую начать с обследования у сексолога.
врач  ★★★★★

Добрый день. Нарушение эрекции может иметь разнообразные причины, в том числе психологические. Простатит вылечить можно, срок зависит от причин и степени выраженности нарушений. В лечении полезна гимнастика для улучшения кровотока в малом тазу.