Проблемы с половой жизнью

Здравствуйте если девушка не получает никакого удовольствия от половой жизни что делать.

Ответы

Здравствуйте. Можно попробовать разноообразить интимную жизнь за счет техники, обстоятельств, аксессуаров. Важно уделять достаточно времени прелюдии. Хорошо бы аккуратно выяснить, есть ли у девушки какие-либо пожелания, предполагает ли она какие-то причины проблемы. При необходимости возможна консультация сексопатолога для оценки ситуации и определения тактики.

Злравствуйте. Вероятнее всего либо партнёр неопытен, либо сама девушка . Подобное часто встречается, если барыня длительное время рукоблудила. Непременно е посещение сексопатолога в очном формате. После проведённой беседы, ва сбудется предоставлена полная информация по вашему состоянию. Не откладывацте проведение беседы со специалистом в очном формате. Это будет совершенно правильно.