Проблемы с потенцией

Здравствуйте! У меня проблема с потенцией, мне 20 лет. В свое время относительно недавно пересмотрел много порно-контента, мастурбировал и у меня появилась вялая эрекция и плохая возбудимость в принципе на любых голых девушек в интернете. Утром эрекция бывает часто, если ни день через день. Доктор, что нужно делать, чтоб восстановить нормальное половое влечение? Просто бывало я неделями, двумя-тремя воздерживался от всяких возбуждающих факторов, а либидо в норму не возвращалось…

Ответы

Здравствуйте. Стоит выждать больше времени без видеоконтента и самоудовлетворения и вообще больше к этому не прибегать. Описанные явления могут быть так же на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы.

Здравствуйте.занятие рукоблудием вполне может иметь весьма негативные последствия. Непременно следует посетить уролога, подробно сообщить о вашей проблеме.Если что то возможно исправить,вам непременно в этом помогут.Проблемой рукоблудия занимается психо-терапевт, поверьте ,это весьма серьезно. Самостоятельно исправить положения практически никому не удается. Рассмотрите предложение и примите правильное решение.Это в ваших интересах и совершенно правильно.