Проблемы с сексом

Здравствуйте, в краткости, меня беспокоит проблема в сексуальной сфере. А именно, сейчас мне 18 лет, первый сексуальный опыт с одной и той же девушкой был в 17 лет, был два раза, оба неудачны. Первый раз слабая эрекция, второй преждевременная овуляция( При мастурбации дома все нормально). Сам по себе легко общаюсь с девушками, не имею как таковой стеснительности, в общем все прекрасно, пока дело не доходит до секса, я начинаю сильно волноваться и в итоге все плачевно заканчивается. Сейчас есть новая девушка и встречаюсь с теми же проблемами, боюсь первого раза. Хотел бы узнать какие-либо конкретные препараты и их дозировку, которые бы помогли мне в первый раз. Рассчитываю на то что они придадут уверенности в своих силах. Так же при возможности хотелось бы узнать возможный вред от этих препаратов. Мой все около 90 кг.

Ответы

Здравствуйте. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату) Препараты в такой ситуации не нужны, а вред от них может быть большой.

Здравствуйте.Если вы не прекратите рукоблудить, у вас вообще не будет секса( он вам просто без надобности будет).Непременно посетить психотерапевта,коль есть проблема, есть видимая связь, ее необходимо решать. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Все остальное- от лукавого. Поверьте , другой вариант для вас неприемлем, прекращение недостойного занятия и проведение психотерапии