Проблемы во время полового акта, что делать?

Здравствуйте. Как-то за последниее несколько месяцев резко снизилось сексуальное влечение к партнеру. Хотя я и люблю ее, это правда. Но! еще с детства я очень сильно увлекался просмотром порно. Примерно лет с 6, а мне сейчач 26. И по ходу жизни, я начал замечать в себе извращенные желания и фильмы становились более грязные...партнеров за всю жизнь было не много и я ни разу не встречал одобрения своей похоти и секс фантазий. И так, в один период, моей одинокой жизни я попробовал анальную мастурбацию...было не плохо. Затем перешел на навязчивае желание занятся сексом с транссексуалкой. Так и не порпообовал. Долгое время не мог никого полюбить, но 2 года назад встретил любовь. Она прекрасный человек, добрый, уный, понимающий...и верная девушка. Поддержка и опора! По ходу свовместной жизни она все про меня стала узнавать...но увлеяений таких кактегорически против. Ну только самую малость мы попробовали...Ей это категорически не нравится, к порно она ревнует, если смотрю без нее. А с ней то я такого посмотреть не могу...Теперь проблемы в сексе начались, редко он у нас. Она раздраженна...я мало сплю и почти ничего не хочу...кажется что мозг уже тормозит. Вот недавно вообще не встал во время орального секса...что делать? Я максимально развратный тип, но люблю скромницу. Есть ли смысл продолжать?

Ответы

Здравствуйте. Определитесь, что для Вас Важнее, максимально разнообразное удовлетворение своих желаний или жизнь с любимым человеком у которого другие ценности. Оцените ситуацию не только на сегодняшний день, но и на год, несколько лет вперед. Подумайте о ней. Возможно, вариант в такой ситуации расстаться и стать друзьями, это позволит каждому выстроить те отношения, к которым он стремится.