Пропала эрекция

Помогите, нет эрекции в 13. Помогите, пожалуйста, очень прошу! Вчера было всё нормально. Помогите, прошу, пожалуйста!

Ответы

+1
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов. Важно минимизировать стрессы. Понаблюдайте за ситуацией несколько дней, скорее всего, она разрешится. При необходимости возможно обращение к урологу-андрологу.

+2
Здравствуйте! Не стоит озадачиваться такой проблемой в вашем возрасте. Уделите больше времени учебе, спорту. У вас еще только идет половое созревание, понятно, что вас волнуют определенные вопросу. Но в вашем возрасте это абсолютно нормально. спорту

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл прекратить рукоблудие. Ни о каких стрессах не может и речи быть , вы еще недостаточно половозрелы, дабы вести разговор о половых проблемах. Ваши интересы должны располагаться несколько в ином русле. Если же это не дает вам покоя, непременно посетите психотерапевта, с вами проведут суггестивную терапию, и , уверен. это вам непременно поможет.не откладывайте принятие решения.