Пропала эрекция

Пропала утренняя эрекция При мостурбации член не достаточно твердый , если отвлечься на 20 секунд он вообще упадет . В чем может заключаться проблема ? Это происходит на протяжении 2 лет не знаю что делать . Можете дать рекомендации для решения этой проблемы ?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. От самоудовлетворения стоит отказаться, оно отрицателньо влияет на качество интимной жизни.

Здравствуйте.Прекратите рукоблудить,это единственно правильное решение.Если не получается самостоятельно,посетите психотерапевта, непременно помогут в решении проблемы. непременно посетите уролога -андролога, поговорите за данную проблему, весьма подробно. Вам могут предложить варианты исследований,которые необходимо будет выполнить.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.