Пропало возбуждение

Здравствуйте Я мастурбирую уже много лет но проникновения не было.и сейчас уже я не возбуждаюсь вообще.это как то связано с мастурбацией ?ано может влиять на девственность.и что мне делать чтоб решить эту проблему

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Изменение возбудимости возможно на фоне стрессов, переутомления, нагрузок,ю изменений гормонального фона, по другим причинам. Избыточное самоудовлетворение тоже может быть причиной. Самоудовлетворение без проникновения инородных предметов во влагалище не влияет на девственность, при использовании предметов возможно повреждение девственной плевы. Стоит достаточно спать, иметь регулярную физическую активность, правильно питаться, это даст возможность организму адекватно функционировать.