Разорвалась отверстие уретры, что делать?

Здравствуйте,во время половых отношений разорвалась тверстие уретры что делать? опасно ли это? как лечить в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. При глубоком разрыве необходимо провести наложение швов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика, проведена обработка и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно проводите обработку области повреждения, например мирамистином.

Здравствуйте. В « домашних « условиях вы будете выполнять перевязки, после того как вас этому обучат. Незамедлительно посетите хирурга, проведите осмотр. При необходимости вам проведут первичную хирургическую обработку. Без осмотр дать более подробные рекомендации не представляется возможным. Вы предоставили слишком мало информации