Ретардированная эякуляция

Ретардированная эякуляция Рост 188, вес 110, спортсмен. Длина п.ч. 18-19 см в состоянии эрекции. Очень долгий половой акт, от 1 часа. Проблем с эрекцией нет, год назад сделали обрезание, из за толстой крайней плоти, до операции половой акт был очень долгим больше 1.5 часа. В спокойном состоянии крайняя плоть закрывает головку, проблема с рождения. Ощущения, при половом акте, есть но их недостаточно для достижения финала, воздержание, тренировки, концентрация, моральное и физическое расслабление не помогают. достигаю финала только благодоря долгому, быстрому стимулированию П.Ч.

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение смазки со стимулирующим эффектом. Важно отказаться от грубых манипуляций с органом, это травмирует его и понижает чувствительность. При отсутствии результата проконсультируйтесь у уролога-андролога, сексолога очно.

Здравствуйте. Не исключено, что вы и ранее получали удовольствие посредством рукоблудия. Если это так, то вам сложно будет достичь необходимого в обычном формате. Начните с посещения сексопатолога, уролога-андролога. После беседы, осмотра, вам непременно предоставят рекомендации.Не откладывайте посещение докторов, это правильно и в ваших интересах.

дело в неврологии или сосудах у меня имеются врожденные проблемы с этим