Рост полового члена

Здравствуйте, мне 16 лет, хотел спросить до какого возраста идет рост полового члена, и каков будет результат, если увеличить количество мужских гормонов спортом или же медицинским способом?

Ответы

Здравствуйте! Рост полового члена продолжается, пока растет весь организм в целом. Чаща всего - до 20-22 лет. Реже этот возраст может сокращаться до 15 лет или продолжаться до 25 лет.