С чем это может быть связано?

Добрый день! почему начинает немного побаливать голова после 14 дней воздержания от секса? пробовал воздерживаться раз 15-17 и все время после 13-15 дня начинает немного побаливать голова, чувствуется какое то небольшое давление. мне 19 лет, рост 178 вес 66 кг. проблем со здоровьем не наблюдаю. образ жизни более менее здоровый. гуляю по часов 6-7. С чем это может быть связано? это первый вопрос. второй: почему на воздержании после 6 дня становится ТААК много энергии и сил? и вообще как то уверенней себя чувствую. почему так? спасибо.

Ответы

вредных привычек нет. после 23-25 дня головная боль проходит. и после секса проходит.

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.В вашем случае воздержание не может быть причиной головной боли,даже косвенно. Если вы рукоблудите ,такая вероятность вполне может быть.Контроль АД, исследование шейного отдела позвоночника.Непременно посещение невролога и терапевта.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Здравствуйте! вы не назвали причину воздержания. У вас нет девушки, или же вы не хотите близости? Или же вы хотите, но терпите изо всех сил? Или что-то пытаетесь лечить себе с помощью воздержания? не очень понятно. Быть может после двух недель воздержания, вы только и думаете о своем состоянии, что начинает болеть голова. кроме того, пишете, что начинает немного побаливать голова. Я думаю, нет таких людей, у которых хотя бы пару раз в месяц не болит голова. Воздержание может быть просто совпадением. насчет энергии и сил - так хорошо же! Постарайтесь пустить свою энергию в нужное русло. У мужчины должно быть много энергии, это нормально.

дибилизм. рукоблудием не занимаюсь что за бред. как не может быть если она есть? ответ сергею

у меня она пару раз в месяц не болит. раз в 4 месяца может быть и то на это есть причины

из за воздержания только