Сильная боль во время ПА у девушки, недавно потерявшей девственность

Татьяна, 20 лет Здравствуйте! 3 месяца назад я лишилась девственности, крови сначала не было, появилась один раз только спустя несколько недель. Во время полового акта мне ужасно больно, терпеть почти невозможно, и так каждый раз, не понимаю, почему боль не проходит? Помогите, хочу вести нормальную половую жизнь!

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Ваши ощущения связаны с наличием воспаления . Возникнуть воспаление может как от механических повреждений так и от инфекций , несовместимости микрофлоры половых партнеров . Обязательно проконсультируйтесь с врачем гинекологом , а по необходимости и с венерологом . Все будет хорошо , не сомневаюсь.