Сильная усталость после оргазма

Здравствуйте у меня при оргазмы очень сильный усталость и боль посему телу очень болезнены и не приняты оргазм что делать или к врачу надо сходить

Ответы

Здравствуйте. Определенная слабость после оргазма может иметь место у многих людей, это связано с особенностью действия нейроэндокринных механизмов в момент оргазма и после него. степень выраженности индивидуальная. уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электроэнцефалограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация сексолога.

+1
Здравствуйте. Непременно выполнение осмотра,узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интереса, поможет определить возможную суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Результаты исследований непременно представьте опытному доктору для проведения интерпретации.Это будет правильно.