Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня очень слабая эрекция. Ночами её может вообще не быть. 4 года назад расстался с девушкой и у меня нарушилась эрекция, а когда с ней встречался у меня эрекция была постоянно даже от её голоса по телефону. Недавно я опять вступил в интимную жизнь с этой же девушкой, но эрекция была плохая особенно 2,3 и так далее раз. У меня попросту мог лечь во время акта. Помогите я не знаю, что делать. Что за сбой такой с интимной жизнью. И с другими девушками я не могу заняться сексом потому что боюсь что не встанет и особого желания нет. Так же я ходил в спорт зал и принимал протеин и креатин. Что касается мастурбации то занимаюсь её редко раз в неделю примерно. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Я думаю. что лучше всего Вам обратиться на прием к врачу-андрологу.