Снижение либидо, проблемы с эрекцией

Добрый день. Прошу совета. Имеются нарушения в работе эректильной функции, отсутствие либидо. Лечился у разных урологов. Ставили диагноз хронический простатит. Проходил во всех случаях курс лечения всевозможными препаратами и массажем простаты. Никакой положительной динамики ни в одном из курсов не наблюдал. Раз за разом назначались новые препараты от которых 0 эффекта. По результатам анализов никаких бактерий и вен. заболеваний не обнаружено. УЗИ тоже показало здравие всех органов. Подскажите пожалуйста, что с моим здоровьем и может ли это быть причина психологического характера? 26 лет. Для не значительных признаков сексуального влечения необходима неделя полового покоя, при этом нет гарантии полноценной эрекции. Не имею вредных привычек, лишнего веса, занимаюсь спортом, полноценный сон и отличное питание. Не подвергаюсь переутомлению и эмоциональной нагрузке. Куда обратиться и как дальше жить?

Ответы

Здравствуйте. Такая причина возможна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к сексопатологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

Спасибо