Снижение полового влечения после психотравмы

Здравствуйте. Меня зовут Денис. Мне 25 лет. Два года назад я пережил сильный нервный срыв (психотравму). Выкарабкался, помогли родственники. Сейчас всё в порядке, но пропало влечение к противоположному полу (нет эрекции). Не интересуют девушки в сексуальном плане. Такое чувство, что в организме произошла полная перезагрузка и был гормональный сбой... Я стал куда менее эмоциональный и тревожный. Ещё принимаю

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы принимали антидепрессанты. После отмены все восстановится.

Добрый день. Вам стоит проконсультироваться у грамотного сексолога, остаточные явления после стресса могут существовать длительно, но лечению поддаются.