Целуюсь с девушками и ничего не чувствую

Здраствуйте я Вадим. Помогите незнаю что делать когда целуюсь с девушками нечего нечевствую .

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы не испытываете к девушкам достаточных чувств. Попробуйте найти свою единственную, и только после этого приступайте к физическому общению. Чем больше Вы будете увлечены человеком, тем больше шанс на получение приятных ощущений.