У меня проблема с эрекцией

здравствуйте меня зовут михаил мне 39 у меня проблема с эрекцией вроди бы стоит но когда начинаю входить он падает и не могу другие позы попробовать только подруга сверху что случилось непойму не пью не курю помогите

Ответы

+1
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

+1
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место психо-эмоциональное напряжение. Непременно попробуйте не акцентировать внимание на вашей проблеме.Посетите психотерапевта. Не рукоблудить. Вариантов решения вашей проблемы достаточно много, но,вероятнее всего решение должны принимать вы сами. Экспериментируйте, это всегда помогает .

может какие нибуть препараты пропить подскажите каие лучше