Удовлетворение партнера и вероятность забеременнеть

Добрый вечер, я бы хотела задать вопрос. У меня есть некоторые проблемы в сексуальном плане. Я не могу кончить. Мы с моим молодым человеком ведем активную половую жизнь. Но кончить не могу никак. С чем это может быть связано? возбуждена достаточно. Удовольствие получаю. но....что на счет моего вопроса? и еще такой вопрос. Какая вероятность забеременеть от мужской смазки если она попадает во влагалище в больших кол-вах? Спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Возможно, что во время полового акта теряется контакт с эрогенными зонами и возбуждение не нарастает. Рекомендую освоить специальную технику: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37 Вероятность беременности от смазки партнера минимальна.
врач  ★★★★★