В чем можем быть проблема?

Доктор, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем можем быть проблема? мне 17 лет. При мастурбации всегда быстро эякулировал. Недавно появилась девушка, проблема не ушла. прошло уже 4 месяца наших отношений, проблема все такая же. у меня два основных вопроса. 1) Может ли это быть из-за того, что в дестве я всегда пытался сделать это побыстрее, и лечится ли.это? И насколько это сложно? 2) Во время мастурбации я для того, чтобы быстрее эякулировать, напрягаю член. И во время секса у меня член будто охватывает спазмами!! Вот когда кончаешь, такие спазмы 3-4 штуки при выбросе спермы, тут точно такие же, только они на протяжении длительного времени. Из-за этого хочется бвстрее эякулировать!!! Что мне делать, доктор??? Дело в том, что мне 17 и во взрослые подиклиники меня не принимают бесплатные, а чтоб идти на прием к урологу платно, у меня нет такой возможности. В моем городе очень мало урологов, и все они в платных клиниках!!! Прошу помочь мне в моей проблемой. Нще я заметил такой факт, что перед каждый сексом у меея достаточно большое количество смазки!!! Бывает, что еще ниче не началось, а у меея уже там все мокро... Это, как я понимаю, психологические проблемы? или все таки нет? Просто мне всего 17 лет, и я не думаю, что могут быть какие-то проблемы в физическом плане. Жду скорейшего ответа!

Ответы

Здравствуйте. При начале жизни с партнером требуется период адаптации. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте.Прежде всего прекратите рукоблудить.Если самостоятельно это выполнить не получится,непременно посетите психотерапевта. После проведения терапевтических мероприятий, вполне возможно у вас что то получится(от степени вашей зависимости). Запомните , иные мероприятия не принесут желаемого результата.

я не против отказаться. У меня зависимости нет. Просто я думаю, что если я буду чаще масткрьировать, тем меньше будет возбудимость во время секса, ведь так?

и мой секс не больше минуты - две!!!! я использую технику "стоп-старт", конечно, я могу так дольше... но левушку я не могу возбудить же!!! каждые 30 сее остпнавливаться!! это никуда не годится