В чем может быть проблема?

Здравствуйте, мне 18 лет. Ничего не чувствую во время секса , только трение . Да и партнёр не возбуждает , в чем может быть проблема ? Раньше были приятные ощущения но никогда не кончала

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов, исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы. Так же могут иметь место изменения гормонального фона, стоит посетить врача, сдать анализ на уровень половых гормонов. Возможно обращение к сексологу.

Здравствуйте.Непременно посетите сексопатолога. Поговорите за вашу проблему в очном порядке. Дать вам рекомендации в заочном формате не представляется возможным.Причиной может быть ваша не совместимость с половым партнером, раннее начало половых отношений. Это наиболее частые причины. Посему бег и плавание вам не помогут , точно. Половые отношения должны быть итогом а не началом, в этом ваша проблема.