В чем может быть проблема?

Добрый день, достаточно щепетильный вопрос. При половом контакте быстро кончаю. К Какому врачу нужно обратится по месту жительства? В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого. При необходимости посетите уролога-андролога, пройдите обследования. Так же стоит посетить сексолога.

Здравствуйте. В данной ситуации все относительно. Нормой можно считать продолжительность полового контакта от 2-3 минут.Если отработаете искусство секса до совершенства, вам этого вполне достаточно. В противном случае вам придется использовать анестезирующие гели(что не совсем удобно ), либо иные способы.Посетите уролога,проведите исследования.Вполне возможно вам предложат что либо еще.