Вероятность зачатия ребенка во время дефлорации

Здравствуйте. Мне очень не удобно задавать вопрос, но я не знаю что делать и с кем посоветоваться. Мне 15 лет, мой парень, сказал, что в первый раз забеременеть нельзя. Но после этого уже 2 месяца у меня нет месячных. Мой парень сказал правду?

Ответы

+1
Здравствуйте, Яна! В результате первого полового акта может наступить беременность. В описанной Вами ситуации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза.