Виагра при венозной утечке

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, помогают ли препараты вроде виагры сохранять эрекцию при венозной утечке? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Алексей! При не очень выраженных формах - да, помогает.

−1
Здравствуйте. Что означает" венозная утечка?". Повышение эрекции является побочным эффектом данного препарата. Рекомендовать его можно только здоровым товарищам

Добрый день. Использование виагры при наличии патологического венозного дренажа не очень эффективно.