Вопрос интимного характера

Здравствуйте у меня вопрос интимного характера.Я очень быстро кончаю во время секса.Бывает 3 или 4 раз но все равно кончаю быстро в чем может быть причина и куда обратиться спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте! вероятно, вы еще слишком молоды? около 20 лет. Если да, то такое вполне нормально и объяснимо. Не гонитесь за количеством, не следите за минутами. Главное любовь и теплые отношения. Отпустите ситуацию и все наладится.