Восстановится ли потенция?

Здравствуйте подскажите востоновитса потенцич и либидо после прикрашение приема Кветиапина

Ответы

Здравствуйте. ДА, влияние препарат на потенцию обратимое. Применение препарата может оказывать некоторое воздействие на состояние нервной системы и гормональный фон, однако, после прекращения применение препарата состояние вернется к исходному. Стоит сообщить лечащему врачу о возникших побочных эффектах Врач может скорректировать дозу препарата, изменить схему терапии и так далее.

Здравствуйте. в зависимости от причины назначения, дозы, длительности приема. Как правило, если произойдет его отмена, спустя некоторое время пониженные функции восстанавливаются.Не следует забывать, либидо, потенция,весьма сложные процессы, понизить возможно весьма просто, на восстановление требуется значительное время. В данном случае вопрос будет решаться в очном порядке с вашим лечащим врачом. Самостоятельно вы не решите данную проблему, только после полной отмены препарат и совместно с доктором.