Возможно ли снижение сексуального влечения?

Здравствуйте, хотел узнать, возможно ли снижение сексуального влечения на фоне применения юниокса солютаб и метронидазола?

Ответы

Здравствуйте. Такое влияние для препаратов не типично. Вы не указали, в связи с чем назначены препараты. Тяжелые инфекционные заболевания сами по себе могут быть причиной описанных явлений. Если после завершения курса и выздоровления симптмоы не пройдут, стоит проконсультироваться у врача. Для восстановления флоры кишечника после курса антибиотика стоит принимать пробиотик, например линекс или бифидум.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препаратов.Совокупность заболевания и препаратов вполне могут иметь снижение либидо. Решение следует принимать после окончания периода терапии и реабилитации. Непременно задайте ваш вопрос после указанных периодов лечащему врачу.Это правильное решение.Вполне возможно,при правильно проведенной терапии и реабилитации, у вас не будет проблем. Не следует забывать,прием антибиотика положено проводить совместно с пробиотиком, метронидазол принимают после приема пищи,первым.