Возможны ли проблемы с потенцией?

Здравствуйте, мне 20 лет. Вопрос по употреблению виагры. У меня с потенцией проблем никаких нет, здоровый человек. Хочется продлить половой акт на большее время и вопрос такой: будет ли проблемы с потенцией после применения виагры

Ответы

Здравствуйте. Применение виагры может привести к различным проблемам со здоровьем, в том числе с потенцией, и применять без оснований её не стоит. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте. Ежели у вас нет проблем в отношениях( кроме вашего желания), не следует использовать препарат. Данное средство вам не поможет, а проблем доставить вполне возможно. Для пролонгации полового акта следует использовать знания а не таблетки. Непременно посетите уролога - андролога, вам подробно пояснят правила проведения полового акта.