Я очень быстро кончаю, что делать?

Здравствуйте . У меня проблема в том, что я очень быстро кончаю, половую жизнь начал поздно в 26 лет и 4 года женат. Всегда хочу секса и от мыслей появляется желание. Быстро и легко возбуждаюсь и даже могу кончить от ласки , как войду через пол минуты кончаю . Второй акт через 5 минут уже больше длится от 7-до 10 минут. И 3-4 раз уже долго длится акт до часа . С презервативом первый раз длится на минуту или чуть больше. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.