Жене не хватает секса и она изменяет

добрый день. мне 40 лет, в браке 16лет. есть ребёнок. я по натуре человек спокойный и добрый, но есть одна проблема: мне нужно мало секса, а жене много. я подозревал, что она изменяет мне, но вчера узнал об этом. решили поговорить. конечно же в этой ситуации я оказался виноват так как ей не хватает секса. но при этом просит не уходить, а жить как жили и при этом не обещает, что измен больше не будет. я в шоке и не знаю что мне делать. жалко дочь. ей 6 лет.

Ответы

Здравствуйте. У вас , как всегда, есть 2 варианта. 1-смириться и жить "ради ребёнка" 2-расстаться и продолжать быть заботливым отцом для дочери (и, возможно, любовника вашей бывшей жены). Когда она перестанет быть вашей, поверьте, часто все меняется.

Добрый день. Не думаю, что недостаток секса является уважительной причиной для измены, есть и иные способы снять сексуальное напряжение. Прислушайтесь к себе - есть ли чувства к жене и готовы ли Вы ей дать второй шанс, либо расставание для Вас предпочтительно. Отцом дочери Вы можете быть в любом случае.